Максим Данилов. Поздравление дубненцев с Днем Науки

maksim_danilov82Уважаемые ученые, люди, чья жизнь связана с исследовательской деятельностью и важными научными открытиями! Поздравляю вас с Днем российской науки!

Дубна – это центр исследований и открытий, город, который стал всемирно известен благодаря труду ярких и выдающихся научных гениев. Мы гордимся великими физиками, инженерами и изобретателями, деятельность которых не только создала славу наукограда, но и укрепила международный авторитет и обороноспособность нашей страны.

Георгий Николаевич Флеров однажды сказал: «В науке важно идти своим путем». Я хочу отметить, что ученые из Дубны всегда отличались творческим подходом и любовью не только к делу всей жизни, но и к родному городу!

Многие дубненцы формируют сегодня инновационную среду, развивают перспективные научные проекты, решают вопросы мирового масштаба. Я от всего сердца желаю ученым здоровья, успехов и новых достижений. Хочу, чтобы Дубна для вас была любимым домом, в который хочется возвращаться, где хочется жить и творить!

13.04.2024 | 17:53    609
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
15.04.2024 | 12:58    611
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
13.04.2024 | 09:09    950
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.