Набережную Волги в Дубне завалило снегом

В ближайшее время, не удостоверившись в работе снегоуборочной техники на набережной Волги, прогулки по этому красивейшему месту Дубны лучше исключить. Дело в том, что от снега очищена лишь небольшая часть набережной от водозабора.

Далее идут две колеи до ротонды, по которым пешеходы передвигаются с трудом. С санками и дитём туда лучше пока не соваться, иначе придётся и то, и другое тащить на себе. От ротонды в сторону «Архимеда» лежит почти метровый слой снега.  Но это, разве что, для лыжников.

 

22.04.2024 | 14:46    616
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
24.04.2024 | 23:55    101
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
19.04.2024 | 16:54    880
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.