Дорогие друзья! 

С Днем рождения комсомола! 

          Поздравляем с Днем рождения комсомола всех, кто в различные годы был в рядах Всесоюзного Ленинского коммунистического Союза молодежи, и до сих пор оставляет в своих сердцах самые добрые и искренние воспоминания о этом периоде своей жизни.

         29 октября у нас есть прекрасная возможность вновь вернуться в эти годы, вспомнив множество интересных дел, которые свершал комсомол во имя воспитания молодого поколения, делая его жизнь содержательной, увлекательной и полезной. И отрадно, что многие наши начинания того времени еще продолжают жить, приносить пользу людям, остаются в памяти не только старших поколений. А это значит – наша комсомольская юность, прошедшая под замечательным девизом: «Жила бы страна родная и нету других забот!», прожита не зря и оставила свой заметный след в истории и страны и города Дубны.   И, конечно, она дала нам возможность встретить множество друзей и товарищей, подарила настоящую дружбу с ними, порой на всю жизнь.  Спасибо тебе комсомол и за это.

        От всей души желаем вам бодрости духа, сохранения комсомольского задора, энергии, здоровья и веры в лучшее и хорошее! 

24.03.2024 | 15:05    838
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
25.03.2024 | 09:13    691
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
22.03.2024 | 20:17    1953
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".