О делах депутатских и деле депутата Широкова. Видео

05 марта на Балдина-2 прошёл брифинг Председателя Совета депутатов Дубны С.А. Куликова. На этой встрече с журналистами Сергей Александрович подвёл некоторые итоги работы депутатов в предыдущем году, рассказал о стратегии развития города на ближайшее время.

В частности, было отмечено, что по территории стройплощадки под ледовый дворец решение пока не принято. Многим жителям города, будет небезынтересно узнать, что для Дубны существует рекомендация о строительстве МКД этажностью не более семи. А на все территории города утверждается план землепользования и застройки.

В завершении брифинга от одного из печатных изданий был получен вопрос о нашумевшем ДТП с участием депутата Широкова, который, с некоторых пор, на заседания Совета не является. Сергей Куликов подробно остановился на всех вопросах.

Подробнее в нашем видео.

Сергей Гор

23.04.2024 | 19:58    346
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
22.04.2024 | 12:48    663
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
19.04.2024 | 18:40    794
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».