Поздравление от депутата Мособлдумы Марины Шевченко

Поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым! Эти любимые праздники мы встречаем с верой и надеждой на лучшее.

Миновал еще один год в жизни страны, региона, Дубны. Год очень разных событий, которые, в той или иной мере, повлияли на нашу жизнь. Благодарю за оказанное доверие, готовность к взаимодействию, поддержку инициатив, которые являются серьезным стимулом для дальнейшей работы. Спасибо за труд во благо своих семей, созидание, за все полезное, что было сделано в 2017 году.

Я рада тому, что благодаря стараниям очень многих жителей Дубны, губернатора и Правительства Московской области – практически во всех сферах жизни округа заметны положительные перемены. Дубна постепенно выходит на лидерские позиции. 

Пусть наступающий Новый год порадует нас хорошими событиями, исполнит намеченные планы, будет наполнен добрыми делами. Берегите себя и своих близких, уделяйте больше времени своей семье, чаще обнимайте своих детей. Пусть все будут здоровы. Искренне желаю всем веры в себя, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. Энергия созидания пусть станет импульсом для новых дел и добрых традиций во славу наукограда и родного Подмосковья!

28.03.2024 | 13:31    296
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
26.03.2024 | 22:52    544
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
22.03.2024 | 20:17    1953
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".