Пять машин столкнулись на трассе в Дмитровском районе. Видео

Авария с участием пяти автомобилей произошла на дороге А104 в Дмитровском районе в сторону Дубны, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Пострадало пять машин. Среди них четыре легковушки и УАЗ. Авария растянулась на несколько метров. Сильнее всего пострадал первый автомобиль Chevrolet, вторую легковушку, видимо, просто зацепило.Третья машина улетела в кювет. «Скорой» на месте происшествия не видел», – сказал очевидец Дмитрий Котулев.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Информация о пострадавших уточняется. Движение на данном участке было затруднено.

Подмосковье сегодня

13.04.2024 | 14:57    786
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
18.04.2024 | 18:18    190
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
15.04.2024 | 21:57    780
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.