Встречаем 2018 год!

Компания Контакт и информационный портал Дубна.Ру желают вам добра и исполнения всех желаний, радости, любви и счастья. Пусть сбываются все ваши мечты и у всё у вас получается. Друзья, мы благодарны и всегда рады тем, кто сотрудничал с нами, сотрудничает или собирается это сделать. До новых встреч в наступающем году! С Новым 2018 годом!

По мнению астрологов, 2018 год Земляной Собаки неплохой и спокойный для тех, кто искренне понимает это животное и готов к мирному и комфортному сосуществованию со всем нас окружающим. Китайский гороскоп обещает, что в наступающем году утихнут многие распри и споры.

Люди будут более склонны к взаимопониманию и решению проблем, заглохнут кризисы. Характерно, что этот год гарантирует всем знакам Зодиака карьерный рост, если вы трудолюбивы и умеете находить мудрые решения и отличные семейные отношения.  Созданные в этом году семьи будут жить счастливо и долго, у детей из этих семей всё будет прекрасно.

А чтобы год стал для вас особенно удачным и благоприятным, стоит встретить его в соответствующем Собаке наряде. Не забудьте и про бутылку шампанского, пробку от которой стоит отправить в воздух ровно в полночь.

Про стол говорить не приходится — Собаки любят хорошо и вкусно покушать, пусть на столе будут  мясные и рыбные блюда, много овощей, фруктов, кондитерских изделий - сегодня дозволено все.

По одной из примет необходимо сделать перемену блюд и напитков ровно в полночь, удача будет вам благоволить весь будущий год.

Если не удалось полностью сменить наряд, то пусть на вас будет хотя бы одна деталь туалета совершенно новой – это принесет вам богатство.

Как только пробили Куранты, и вы подносите к губам бокал с шампанским, загадайте мысленно заветное желание на этот год – оно обязательно сбудется!

Собака – самый лучший друг человека, так что ждать в 2018 году мы будем только добрых дел и сами совершать такие же. 

Год уникальный во всех отношениях, используйте выпавшие вам возможности и получайте давно заслуженные награды!

25.03.2024 | 09:13    679
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
25.03.2024 | 09:41    730
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1948
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.