«Я сердцем никогда не лгу»

Вышла в свет (первая в печатном виде) книга Члена Союза писателей России Александра Воронина «Я сердцем никогда не лгу».

 Сам автор характеризует издание, как сборник «из отдельных глав четырёх книг», которые в силу разных причин издать не получилось. В книгу вошли рассказы, статьи, путевые заметки, короткие зарисовки и философские размышления автора о жизни.

Большинство вошедшего в книгу – плод личных наблюдений автора, отражение нашей с вами жизни со всеми её многочисленными проявлениями, парадоксами и оттенками. Это не сборник детективных историй, не лирические откровения, исторические или биографические очерки… Это всё вместе, изложенное в интересной, увлекательной для читателя манере автора.

Познакомившись с первой книгой Александра Воронина, с нетерпением жду его вторую, которая в момент написания этой статьи находится в работе в одной из типографий.

17.04.2024 | 19:52    660
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
19.04.2024 | 15:48    250
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
16.04.2024 | 22:04    714
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».