О новостях хороших и не очень

К хорошим, без всякого сомнения, новостям можно отнести начало установки в городе новых детских площадок. Работы по ним идут на улице Балдина (у здания администрации города), на Комсомольской набережной и на месте старой площадки в Парке семейного отдыха около катка «Снеговик».

Но у нас (как всегда это бывает) не без негатива. Не успели ещё строители убрать свой шанцевый инструмент и строительный мусор с места работ, как на площадке тут же появились дети.

Администрация города убедительно просит родителей потерпеть пока с площадок не уберут вывороченные лавочки, столбики, бетонные глыбы и прочие травмоопасные для детей предметы. По словам заместителя главы Дубны Николая Тимошенко, к Дню защиты детей с площадок уберут всё лишнее, а сверху твердого покрытия будет уложено безопасное резиновое.  

Сергей Гор

28.03.2024 | 13:46    215
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
25.03.2024 | 17:29    662
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.
25.03.2024 | 18:20    633
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.