День защиты детей в Дубне. Видео

Интерактивным познавательным представлением «Приключения Незнайки в наукограде» отметили День защиты детей в Парке семейного отдыха на Большой Волге.

 Конечно, не всех ещё в нашем славном городе науки можно назвать Знайками, но, справедливости ради - для этого очень многое делается. 

Даже в свой праздник дети могли получить мастер классы по рукоделию из бумаги (оригами), поделкам (квиллингу) в области авиамоделирования и принять участие в шахматном турнире.

Своё спортивное мастерство показали велосипедисты и беговелы. По всему парку, на радость детворе, работало множество аттракционов. Участники и победители конкурсов получили призы и подарки, а все посетители – хорошее настроение.

Сергей Гор

 

  

#Gorkino1

12.04.2024 | 09:06    2956
Есть жители Дубны, которые видели первого космонавта Земли, разговаривали с ним. Борис Михайлович Старченко - один из них. Вот как он рассказывает о встрече с Гагариным в 1963 году...
15.04.2024 | 12:58    295
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
12.04.2024 | 21:09    753
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.