Инновационно-технологический центр появится в Дубне

Крупный инновационно-технологический центр для организации сборочных производств, с офисами и комнатой для переговоров, построят на территории особой экономической зоны в подмосковной Дубне, сообщили в областном Главгосстройнадзоре

Проект предполагает строительство двух корпусов общей площадью почти 8,5 тысячи квадратов. В каждом будет две зоны: производственная, которую будут сдавать в аренду резидентам ОЭЗ, и административная - с приемной, офисами и переговорной зоной.

«Производственные помещения предназначены для организации сборочных производств из готовых деталей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано более 350 рабочих мест», - рассказали в ведомстве.

Завершить строительство планируется в четвертом квартале.

15.04.2024 | 13:39    595
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    156
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
17.04.2024 | 19:38    165
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.