Медработники Дубны отмечают свой праздник. Видео

С Днём медицинского работника!  

 
17 июня в России отмечается День медицинского работника.​ Поздравить тех, кто всегда рядом в случаях проблем с нашим здоровьем, в поликлинику №1 ДГБ пришли представители городской администрации и депутатского корпуса. 

Главврач ДГБ А.В. Осипов, заместитель главы города Е.А. Штейн, председатель Совета депутатов С.А. Куликов поздравили медперсонал дубненских учреждений здравоохранения с профессиональным праздником.  За успехи в трудовой деятельности врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу были вручены Благодарственные письма, Почётные грамоты Министерства здравоохранения Московской области, главы города Дубна, городского Совета депутатов и главврача ДГБ.

Подробнее в нашем видео

 

 https://www.youtube.com/user/Gorkino1/featured 

23.04.2024 | 18:08    465
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    551
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
20.04.2024 | 18:39    776
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.