Мы вместе!

К Дню России!

Накануне Дня России в Городской библиотеке семейного чтения, в уютной камерной обстановке прошёл музыкально-поэтический вечер «Мы вместе». 

Участники творческого объединения «Улыбка», поэты, певцы, танцоры выступили перед зрителями с интересной праздничной программой.

Большой интерес вызвала у посетителей выставка «Вышиваю красоту». Полотна эксклюзивной ручной работы, выполнены благодаря незаурядному таланту читателей библиотеки Галины и Владимира Гребень.

Каждое такое мероприятие говорит о неиссякаемости талантов на Руси.  Когда подобные мероприятия собирают нас вместе – это настоящий праздник!

Сергей Гор

#Gorkino1

19.04.2024 | 16:54    228
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
19.04.2024 | 19:20    257
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.
17.04.2024 | 21:40    667
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.