Волшебный мир детства. Видео

Дошкольному образовательному учреждению Дубны «Улыбка» 35 лет.  С днём рождения!

В далёких уже 80-х прошлого века в один из летних дней в т.н. «атолловском» микрорайоне Дубны открылся детский комбинат.

Произошло это знаменательное событие 13 июня 1983 года. В стенах, построенного по типовому проекту здания, уместились ясельные и детсадовские группы. Тем, кому посчастливилось попасть в первый ясельный набор, сегодня как минимум за 35. Это, в большинстве своём, состоявшиеся люди среднего поколения и немалая заслуга в этом детсада-яслей №23 «Улыбка». В светлых и уютных группах, прекрасных музыкальном и физкультурном залах опытные педагоги готовили подрастающее поколение к вступлению в жизнь.

Заместитель главы города Е.А. Штейн и председатель Совета депутатов С.А. Куликов поздравили коллектив «Улыбки» с юбилеем и поблагодарили сотрудников от лица губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, администрации Дубны и городского депутатского корпуса за успехи в воспитании и обучении детей.

Педагоги и их воспитанники встретили гостей большим праздничным концертом.

Подробнее в нашем видео

Сергей Гор

 

 

#Gorkino1

23.03.2024 | 22:20    1221
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
25.03.2024 | 09:13    681
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
23.03.2024 | 15:37    1559
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.