День города. Молодёжная поляна-причал. Видео

Администрация Дубны, скорее всего, решила, что праздника много не бывает. Жители города с этим охотно согласились и постарались побывать на всех праздничных площадках, которых в этом году было достаточно много.

День города проходил в Парке семейного отдыха, на водном стадионе имени Валерия Нехаевского, на площади «Космонавтов», не стадионе «Волна», на Молодёжной поляне и на Комсомольской набережной, в сквере Мещерякова и у причала «Дубна».

Камера информационного портала «Дубна Ру» постаралась охватить как можно больше мероприятий и как можно большему количеству наших пользователей передать праздничное настроение. Возможно, что-то удалось. По крайней мере, стремление к этому было.

Подробнее в видео

 

 

20.04.2024 | 13:28    664
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
23.04.2024 | 19:58    95
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
23.04.2024 | 21:58    68
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.