О ремонте школ и детсадов. Видео

«Будем заниматься тем, чем не занимались десятилетиями»

Вынесенная в анонс фраза прозвучала на брифинге в администрации Дубны из уст заместителя администрации главы города Н.Ю. Мадфеса, а касалась она асфальтирования дворовых территорий школ и детсадов.

Да, времена меняются. Относительно недавно на претензии по многим проблемам, которые не удавалось решить долгое время, мы часто слышали: нет денег!  На очередном брифинге в администрации Дубны говорилось совсем о другом.

К множеству направлений, касающихся жизнедеятельности города, добавились не настолько острые, но не менее значимые. Примечательно, что добавились не в декларативной форме, а в виде обоснованных, просчитанных планов. Будем надеяться, что все они будут реализованы.

 

26.03.2024 | 13:37    348
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
22.03.2024 | 20:17    1950
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
26.03.2024 | 11:52    531
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.