О создании парка экстремальных видов спорта в Дубне. Видео

Глава города Дубна обсудил с президентом Федерации экстремального спорта Дубны Дмитрием Кокоревым идею создания экстрим-парка (скейтборд, ролики, BMX)

maksim_danilov82Обсудил с президентом Федерации экстремального спорта Дмитрием Кокоревым идею создания в Дубне экстрим-парк (скейтборд, ролики, BMX). В нашем городе должен быть такой парк! 
Дмитрий полностью проработал вопрос. Так как он сам профессионально занимается проектированием и строительством площадок для экстремальных видов спорта, буквально сразу перешли от слов к делу. Предварительно определили место будущего парка. Основываясь на европейском опыте, решили делать его под мостом. И уже на следующей неделе жду Дмитрия у себя. Двигаемся дальше!

Фрагмент интервью

28.03.2024 | 13:31    245
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
27.03.2024 | 17:28    391
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.
26.03.2024 | 13:37    380
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.