На трассе Москва-Дубна внедорожник сбил пешеходов. Видео

В подмосковном Дмитрове внедорожник сбил двух пешеходов, которые по «зебре» переходили дорогу на запрещающий свет. ДТП произошло 08 августа вечером на улице Профессиональной, сообщает ГУВД по Московской области.

Момент ЧП сняли камеры уличного видеонаблюдения. На видео видно, как две женщины переходят дорогу по пешеходному переходу, несмотря на «красный». Автобус, который двигался по правому ряду, успел притормозить и пропустить нарушителей ПДД. Однако двигавшийся по соседней полосе внедорожник остановиться не смог и практически на полной скорости въехал в людей. От удара пешеходов отбросило в стороны. Водитель с места происшествия не скрылся.

12.04.2024 | 22:18    843
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    173
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
18.04.2024 | 15:01    209
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.