О проверках газовиков, вывозе мусора, бесхозных авто и гаражах. Видео

С целью установления прозрачности рынка обращения с отходами и увеличения уровня переработки вторсырья, в рамках реализуемой Правительством РФ реформы этой отрасли, все регионы до 1 января 2019 года должны перейти на новую систему вывоза мусора. 

По завершению конкурсных процедур оператором в г.о. Дубна сроком на 10 лет стало ООО «РАСТРИМ-МО». Для населения вывоз мусора становится коммунальной услугой с отдельной строкой в платежках за ЖКУ. Платить будут обязаны все, в том числе и владельцы частных домов.

Об этом сообщалось на очередном брифинге в администрации Дубны.  Кроме этого, были получены ответы на вопросы жителей о законности нахождения металлических гаражей во дворах домов, о мерах по эвакуации брошенных автомобилей на дворовых стоянках и мероприятиях по профилактическим осмотрам внутриквартирного газового оборудования.

Подробнее в нашем видео

 

#Gorkino1

14.04.2024 | 15:48    585
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
16.04.2024 | 20:48    565
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.
18.04.2024 | 18:18    155
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».