В Дубне нарушили порядок проведения аукциона по устройству детских площадок

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ВИВАНА» на действия Администрации городского округа Дубна и МКУ Контрактная служба города Дубны Московской области при проведении электронного аукциона на выполнение работ по устройству детских игровых площадок

Согласно доводу жалобы, Организаторы торгов неправомерно отклонили заявку Общества на участие в электронном аукционе.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий Администрации и Учреждения и признало жалобу ООО «ВИВАНА» обоснованной.

Также, Московское областное УФАС России выдало Администрации городского округа Дубна и МКУ Контрактная служба города Дубны Московской области обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    753
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
24.04.2024 | 21:47    100
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
22.04.2024 | 14:46    600
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.