Кто будет обслуживать газовое оборудование в Дубне?

По поручению главы города М.Н. Данилова, пресс-служба администрации Дубны организовала встречу журналистов с представителями организаций, которые будут обслуживать наше газовое хозяйство. Пока таких специализированных компаний три. Именно они заёмутся профилактикой и ремонтом внутридомового газового оборудования (ВДГО) и внутриквартирного газового оборудования (ВКГО).

На вопросы представителей СМИ о ремонте, диагностике, тарифах на обслуживание и другом отвечали генеральный директор ООО СО «Газовщик» Е.В. Цыганова, генеральный директор НТЦ «Квант» Е.М. Суслов, его заместитель Э.Б. Чимитова, директор филиала «Квант» в Дубне М.А. Леонтьев, представитель АО «Мособлгаз» Е.К. Хапов. Своим видением решения накопившихся проблем поделился начальник ЦХО администрации Дубны Д.В. Шилин.

А проблем в этой сфере городского хозяйства, как выяснилось, достаточно много. Но со всеми из них, не без содействия собственников оборудования, компании готовы справиться.

Как заверили руководители компаний, интересующие жителей города сведения о квалификации их персонала, ценовой политике и многом другом, можно найти в открытом доступе в сети Интернет.

Подробнее о встрече в нашем видео

 

 

28.03.2024 | 16:20    329
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по обустройству веломаршрута «Дубненская кругосветка».
25.03.2024 | 18:20    640
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
25.03.2024 | 22:01    668
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.