В манере шалостей невинных

В пятницу, 26 октября 2018 года, в читальном зале Библиотеки Левобережья прошла творческая встреча дубненского журналиста Сергея Гора с читателями.

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. - Фелиция Жанлис

Сергей Алексеевич - автор книг «Ты и я», «Канал 1937-2007», «Обратная сторона Дубны», «Чего-нибудь и прочее», «Текущее время», «В манере шалостей невинных». Участник 10 литературных альманахов. Печатался в журналах и газетах «Южная Пальмира» (Одесса), «Подмосковный летописец», «Аргументы и факты», «Поиск», «Российский колокол» и др. Сотрудник и автор статей в печатных изданиях Дубны, Кимр, Калязина, Москвы. Победитель III творческого конкурса журналистов в номинации «Власть и общество», обладатель Гран-при Каблуковских литературных встреч, номинант Московской областной премии им. Роберта Рождественского.

Проза Сергея Гора и его поэтические произведения – стихи, пародии, четверостишия прозвучали в исполнении Сталины Папазовой, Ирины Алексеевой, Ольги Аникиной, участников творческой мастерской «Улыбка» (рук. К. Аствацатурова). А Сергей Алексеевич рассказал немного о себе и ответил на вопросы.

В завершение встречи Сергей Гор сердечно поблагодарил участников импровизированного концерта, коллектив библиотеки и читателей.

19.04.2024 | 18:54    89
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
18.04.2024 | 15:01    374
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
19.04.2024 | 18:27    98
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.