ДТП на автодороге Кимры-Клетино-Дубна. Видео

Серьезная авария зарегистрирована в четверг, 8 ноября в Кимрском районе. На 11-м километре автодороги Кимры — Клетино — Дубна столкнулись Chevrolet Klan и Toyota Corolla. Обе машины следовали в попутном направлении.

По предварительной информации 31-летний водитель  «американца» пошел на обгон в тот момент, когда «японец» под управлением 62-летнего мужчины начал выполнять левый поворот.

Серьезно пострадал виновник ДТП. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и подозрением на перелом ребер мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

18.03.2024 | 20:15    216
Мария Петрова изучает физику атомных ядер и элементарных частиц и физику высоких энергий. Она учится в аспирантуре Университета «Дубна», преподает на Кафедре ядерной физики и трудится младшим научным сотрудником в Лаборатории нейтронной физики ОИЯИ.
Координатор группы участников ИЯФ СО РАН Александр Барняков
14.03.2024 | 20:42    637
Сотрудники Института ядерной физики СО РАН в Новосибирске создадут магнитную систему и систему идентификации элементарных частиц для коллайдера NICA в Объединенном институте ядерных исследований.
13.03.2024 | 17:11    675
На выставке «Особые экономические зоны как эффективный инструмент развития экономики Российской Федерации», которая открыта в Госдуме РФ 13 марта, компании-производители компьютерного оборудования из ОЭЗ "Дубна" представляют свою новейшую серийную...