Улицам дадут новые имена и включат светофоры

Не секрет, что с открытием движения по новому мосту в Дубне у автомобилистов появятся определённые проблемы. На брифинге 27 ноября заместитель главы города Н.А. Тимошенко заверил, что администрация сделает всё возможное, чтобы трудностей у водителей было как можно меньше.

Планируется, в частности, вести постоянный мониторинг транспортных потоков на новом участке, принимать и анализировать предложения участников движения, а сотрудники ГИБДД помогут автомобилистам избежать ошибок, которые иногда случаются на незнакомых участках дороги.

Водителям следует учесть, что на пешеходном переходе у т/ц «Маяк», во избежание «пробок», в ближайшее время будет установлен светофор.

Н.А. Тимошенко также озвучил информацию о готовности снегоуборочной техники к зимнему сезону и завершении работ по озеленению двора д.3Б по улице Энтузиастов в следующем году.

Заместитель главы города Е.А. Штейн ознакомил журналистов с итогами работы комиссии по топонимике. В частности, был озвучен список названий новых улиц в нашем городе.

Об этом в нашем видео

 

17.04.2024 | 22:10    310
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
18.04.2024 | 15:01    117
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    520
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».