Школа утилизации: электроника

Сегодня в Правительстве Московской области были подведены итоги работы в рамках программы "Школа утилизации: электроника". Самое активное участие в реализации мероприятий программы принял наш город, и огромная заслуга в достижении результатов принадлежит учащимся наших школ.

С приветственными словом к участникам торжественного мероприятия выступил заместитель Председателя Правительства - Куракин Дмитрий Александрович, который отметил важность и значимость программы.

По итогам проведенной работы в области, городской округ Дубна занял безоговорочное первое место в номинации "Лидеры программы "Школа утилизации: электроника" среди муниципальных образований Московской области. Кроме того, отдельным дипломом награждено ГОРУНО занявшее в своей номинации третье место.

22.04.2024 | 13:25    680
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
25.04.2024 | 22:00    26
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
24.04.2024 | 21:47    313
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.