Кто отвечает за газовое оборудование в домах Дубны

Из множества вопросов, поступающих в СМИ Дубны от жителей в последнее время, наверное, самыми частым остаются вопросы о том, кто подаёт природный газ в наши дома и, кто обслуживает газовое оборудование в наших квартирах?

Вопросы, отнюдь, непраздные. После окончившихся трагедиями  взрывов газа в жилых домах страны, дубненцы вправе знать, с кем их УК заключают договоры, кто именно получает деньги за обслуживание этого пожаро- и взрывоопасного имущества, требующего пристального внимания и высокой квалификации специалистов?

На встрече с журналистами на эти вопросы ответили советник главы города Дмитрий Шилин и депутат горсовета Валерий Николаев.

 

24.03.2024 | 15:31    1526
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
26.03.2024 | 22:23    413
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1948
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.