Расписание автобусов изменится, но незначительно

О том, что ожидает пассажиров автобусов и водителей автомобилей в ближайшее время, на очередном брифинге рассказали начальник отдела транспорта администрации города В.В. Шуренков и депутат горсовета П.А. Насонов. Круг вопросов от журналистов включал в себя качество пассажирских перевозок и светофорное регулирование движения автотранспорта на круговом пересечении Боголюбова-Вернова.

Расписание автобусов, как было отмечено, если и будет меняться, то незначительно. Окончательный вариант движения мы увидим, когда на остановочных павильонах появятся вместо недолговечных бумажек фирменные таблички с постоянным расписанием. Это должно произойти после небольшой корректировки уже существующего графика и в самое ближайшее время.  Кто знает, может быть, в городе с великими научными традициями появятся даже современные электронные информационные табло…

 

23.03.2024 | 15:15    1383
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
26.03.2024 | 21:56    474
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
25.03.2024 | 17:29    646
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.