Расписание автобусов изменится, но незначительно

О том, что ожидает пассажиров автобусов и водителей автомобилей в ближайшее время, на очередном брифинге рассказали начальник отдела транспорта администрации города В.В. Шуренков и депутат горсовета П.А. Насонов. Круг вопросов от журналистов включал в себя качество пассажирских перевозок и светофорное регулирование движения автотранспорта на круговом пересечении Боголюбова-Вернова.

Расписание автобусов, как было отмечено, если и будет меняться, то незначительно. Окончательный вариант движения мы увидим, когда на остановочных павильонах появятся вместо недолговечных бумажек фирменные таблички с постоянным расписанием. Это должно произойти после небольшой корректировки уже существующего графика и в самое ближайшее время.  Кто знает, может быть, в городе с великими научными традициями появятся даже современные электронные информационные табло…

 

25.03.2024 | 18:20    624
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
24.03.2024 | 15:05    832
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
26.03.2024 | 10:32    589
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.