Спортивные планы Дубны

С 1 января Дубна вступила в новый спортивный год. На очередном брифинге на Балдина-2 с планами администрации на этот период журналистов познакомили заместитель главы города Р.Ю. Беленко и начальник УФКиС Г.А. Минаев.

На встрече речь шла о строительстве ледового дворца, академии тенниса, перспективе создания в нашем городе скейт-парка, автобусе для выезда спортсменов на соревнования, планах мероприятий на Водном стадионе и многом другом. Что касается участков под спортсооружения, то администрация не против и дело за инвесторами. В связи с затратами на техническое содержание автобуса, медицинские освидетельствования водителя и прочие затраты, администрацией принято решение об аренде автобусов для выезда спортсменов на соревнования в другие города страны. На Водном стадионе им. Нехаевского продолжатся ремонтные работы, что не помешает проведению соревнований и тренировок.

Подробнее в видео

 

22.03.2024 | 22:16    1849
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
26.03.2024 | 11:52    557
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.
23.03.2024 | 15:37    1564
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.