В Дубне отремонтируют тоннель, плотину и завершат работы по мосту через Волгу

Представители администрации Дубны и депутаты городского Совета 29 марта встретились с журналистами местных СМИ на большом брифинге.  Ничего сверхординарного в таких встречах нет. Это обычное рабочее мероприятие, в ходе которого журналисты задают представителям муниципальной власти вопросы, полученные редакциями от жителей Дубны. По причине накопившегося значительного числа вопросов после последнего подобного общения трёх ветвей власти, брифинг назвали «большим». Всем, кто живёт в Дубне, кто не равнодушен к тому, что происходит (или не происходит) в городе интересно узнать всё это из первых уст.

Глава города М.Н. Данилов и начальник управления градостроительной деятельности М.Н. Виноградов предоставляют всем такую возможность в нашем видео.

 

12.04.2024 | 22:46    868
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
12.04.2024 | 19:06    812
Сегодня, в пятницу 12 апреля, прошла уборка территорий, прилегающих к общежитиям на кампусе Университета "Дубна".
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    596
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».