График планового отключения горячей воды: БВ, ЛБ и Александровка

Социум     745     чт, 23.05.2019 - 15:37

График отключения горячей воды в домах Черной речки и Институтской части будет опубликован позже.

Большая Волга (9 Мая 1, 9 Мая 5, 9 Мая 7Б, 9 Мая 8, 9 Мая 10, Боголюбова 19а , Боголюбова 21 , Боголюбова 23, Боголюбова 23 к1, Боголюбова 25, Боголюбова 27, Боголюбова 29, Боголюбова 30, Боголюбова 31, Боголюбова 32, Боголюбова 33, Боголюбова 34, Боголюбова 36, Боголюбова 37, Боголюбова 38, Боголюбова 39, Боголюбова 41, Боголюбова 43, Боголюбова 44, Боголюбова 45, Вернова 1, Вернова 3а , Вернова 5, Вернова 7, Вернова 9, Вокзальная 7, Вокзальная 7к1, Вокзальная 7к2, Первомайский пр.5, Попова  2, Попова  3, Попова  4, Попова  5, Попова  6, Попова  7, Попова  7б, Попова  8, Попова 14, Правды 14, Правды 16, Правды 17, Правды 17а, Правды 18, Правды 20, Правды 21, Правды 21а, Правды 22, Правды 23, Правды 24, Правды 25, Правды 27, Правды 29, Правды 31, Станционная 20, Станционная 22, Станционная 32, Школьная  8, Школьная 10, Школьный 10б, Энтузиастов  3, Энтузиастов  3а, Энтузиастов  3б, Энтузиастов  5, Энтузиастов  5а, Энтузиастов  6а, Энтузиастов  6б, Энтузиастов 11, Энтузиастов 11а, Энтузиастов 11к3, Энтузиастов 11к4, Энтузиастов 11к5, Энтузиастов 11к6, Энтузиастов 15/12, Энтузиастов 17/12, Энтузиастов 19к1, Энтузиастов 19к2):

- с 20 час. 00 мин. 24.05.2019 до 06 час. 00 мин. 31.05.2019; 
- с 00 час. 00 мин. 19.08.2019 до 06 час. 00 мин. 22.08.2019; 
- с 00 час. 00 мин. 09.09.2019 до 06 час. 00 мин. 11.09.2019 (резерв). 

Левый Берег (Березняка  2, Березняка 10, Володарского  1/7, Володарского  3, Володарского  3а, Володарского  4/18а(1-5секц), Володарского  4/18а(6-7секц.,б, Володарского  5, Володарского  5а, Володарского  7, Володарского  9, Володарского 11/19, Карла Маркса  4, Карла Маркса 12, Карла Маркса 14, Карла Маркса 14а, Карла Маркса 18, Карла Маркса 19, Карла Маркса 23, Карла Маркса 25, Карла Маркса 29, Карла Маркса 31, Карла Маркса 34, Кирова 5, Макаренко 21а, Макаренко 23, Орджоникидзе 3, Орджоникидзе 4, Программистов 13, Свободы  4, Свободы  7 , Свободы  9, Свободы 10, Свободы 12, Свободы 14, Свободы 16, Свободы 18 , Свободы 20, Тверская  1, Тверская  3, Тверская  4, Тверская  5, Тверская  6, Тверская  6а, Тверская  8, Тверская  9 , Тверская 11, Тверская 12, Тверская 13, Тверская 14, Тверская 15, Тверская 16, Тверская 19б, Тверская 24, Театральный пр. 3, Театральный пр. 5, Театральный пр. 6, Урицкого  4, Хлебозаводской пер.24, Хлебозаводской пер.28/37, Хлебозаводской пер.29, Центральная  1, Центральная  2а, Центральная  3, Центральная 11/5, Центральная 13а, Центральная 21, Центральная 21а, Центральная 21б, Центральная 26, Центральная 28, Центральная 30): 

- с 08 час. 00 мин. 22.07.2019 до 08 час. 00 мин. 26.07.2019. 

Александровка (Университетская 17, Университетская 18, Университетская 20, Университетская 22, Университетская 7/1, Университетская 7/2): 

- с 00 час. 00 мин. 01.08.2019 до 18 час. 00 мин. 09.08.2019.

 

Афиша
Муниципальная библиотека Левобережья
среда, 21 августа | 17:00

Читаем книгу Е. Пермяка "Некрасивая елка"

Ретро-площадка "Вдохновение"
суббота, 24 августа | 17:00

Белгородский духовой оркестр "Городок", Ансамбль цыганского танца "Рада", Танцевальная студия "Ритм", Танцклуб Swing Dance Dubna

Муниципальная библиотека Левобережья
суббота, 24 августа | 20:00 - 23:30

Кинопоказ художественных фильмов - победителей всероссийского народного голосования

Парк Семейного Отдыха
суббота, 24 августа | 20:00 - 23:30

Фильмы-лидеры народного он-лайн голосования: "Балканский рубеж", "Домовой", "Полицейский с Рублевки"

ДК "Октябрь"
суббота, 24 августа | 20:00 - 23:30

Вход свободный

 

Мероприятия
Муниципальная библиотека Левобережья

Мастер-класс проводит сотрудник компании "Орифлейм"

пятница, 23 августа | 11:00     5