О рекультивации, газификации и электрификации Дубны

Не надо лишний раз напоминать, что большинство жителей Дубны неравнодушны к экологической ситуации в городе. Небольшой, живописный остров-наукоград на берегу великой русской реки Волги, рек Сестра, Дубна и канала им. Москвы - по твёрдому убеждению жителей – не самое удачное место для размещения вредных производств.

О том, что предпринимается городскими властями для недопущения экологических проблем в Дубне, на очередной встрече с представителями СМИ рассказал глава города М.Н. Данилов.

Отмечалось также, что в центре внимания городских властей постоянно находятся важнейшие инфраструктурные проекты.

Подробнее в видео

22.04.2024 | 11:33    471
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    750
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
17.04.2024 | 22:10    800
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.