Надули мыльные пузыри и покрасились

На Молодёжной поляне в субботу 15 июня прошёл настоящий праздник для тех, кто любит такую детскую забаву как выдувание мыльных пузырей.

Таких, к великому удивлению, даже среди взрослых, солидных людей оказалось на шоу немало.

А вот извозиться с ног до головы в разноцветных красках – это скорее прерогатива подростков. Взрослые дяди и тёти предусмотрительно покинули площадку этого развлечения.  Правда, очередь на шоу от этого меньше не стала.

Подробнее в видео

18.04.2024 | 15:01    309
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
16.04.2024 | 20:48    667
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.
15.04.2024 | 21:57    810
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.