VII триатлон «Николов Перевоз» прошёл в Дубне

Этот спортивный праздник организаторы приурочили к Дню города.

Заплывы, заезды и забеги были хорошо организованы для каждого пловца, велосипедиста и бегуна независимо от спортивной подготовки.

Плавательный этап традиционно прошёл в русле реки Волга, а беговой по ее набережным. Благодаря новому мосту через Волгу  велотрасса по улицам наукограда теперь еще более живописная и безопасная. А на финише организаторы триатлона приготовили для участников блюда авторской кухни, бесплатную ДоДо пиццу.

Николов Перевоз известен своей домашней организацией и дружелюбной атмосферой. Дубненские организаторы вкладывают всю душу в новый летний спортивный проект, который стал своим для всех жителей города и его многочисленных гостей.

 

14.04.2024 | 13:21    769
Сегодня, 14 апреля, свой день рождения празднует научный руководитель ЛЯР ОИЯИ, завкафедрой ядерной физики Университета "Дубна", академик Юрий Цолакович Оганесян.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    641
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
12.04.2024 | 16:44    831
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".