Заседание Молодёжного совета при главе города Дубна

В зале заседаний Совета депутатов 12 июля встречались заместители главы города, начальники управлений и отделов администрации, члены Молодёжного парламента (МП) с представителями инициативной молодёжи Дубны. Такой представительный состав встречи был обусловлен решением по созданию при главе города Молодёжного совета (МС).

В открытой части заседания М.Н. Данилов вручил представителям МС удостоверения и назвал задачи, которые им предстоит решать совместно с руководителями различных подразделений администрации.

В свою очередь члены МС представили направления предстоящей деятельности. Направлений этих 17, все они касаются большинства не самых простых сфер городской жизни,  деятельность по которым планируется осуществлять совместно с профильными структурами администрации Дубны.

Логично и понятно стремление старшего поколения поделиться своими знаниями и опытом, а молодого поколения - этими опытом и знаниями воспользоваться. В интересах города и его жителей. 

Подробнее в видео

18.04.2024 | 19:05    154
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
14.04.2024 | 15:48    587
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
15.04.2024 | 12:58    598
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.