Что такое НПК «Дедал»

Научно-производственный комплекс "Дедал" — предприятие, работающее в сфере охранных технологий.  Исполняющий обязанности генерального директора комплекса Сергей Александрович Козлов на брифинге для СМИ Дубны рассказал о направлении работы предприятия, о привлечении в научно-техническую деятельность молодого поколения.

По мнению и.о. гендиректора НПК «Дедал», время диктует необходимость в выстраивании коммуникаций с молодёжью. Прежде всего, это нужно для привлечения нового поколения к научно-технической деятельности. Как отметил Сергей Козлов, не менее важной задачей остаётся проблема удержания талантливой молодёжи в Дубне. Подробнее о том, что предпринимается менеджментом НПК «Дедал» для решения этих задач в нашем видео.

17.04.2024 | 19:38    547
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
19.04.2024 | 15:48    151
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
17.04.2024 | 13:36    617
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.