Поэтапная реализация планов развития Дубны

Без планов, которые принимаются с учётом самых различных обстоятельств, движение вперёд чревато непредсказуемыми препятствиями и последствиями.

В любой из сфер жизни бывает так, что от идеи до её реализации проходит времени больше, чем рассчитывали. Многое из того, что планировалось в Дубне в прошлые годы, нынешней администрации досталось в виде «незавершёнки». 

Сегодня этап за этапом «замороженные» стройки начинают принимать форму и содержание ранее запланированных объектов.

На брифинге для СМИ Дубны глава города М.Н. Данилов назвал три глобальных городских проекта, которые находятся в стадии завершения или активного строительства. Это лечебный корпус ДГБ,  левобережный полигон и набережная им. Д.И. Менделеева.

По словам главы города, три не самых простых проекта на будущее – это левобережная дамба, аварийный дом на улице Понтекорво-18 и благоустройство сквера Журавлёва и улицы Центральной.

Подробнее об этом в видео рассказывает глава Дубны М.Н. Данилов.

25.03.2024 | 22:01    652
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1952
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.
25.03.2024 | 17:29    656
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.