Поэтапная реализация планов развития Дубны

Без планов, которые принимаются с учётом самых различных обстоятельств, движение вперёд чревато непредсказуемыми препятствиями и последствиями.

В любой из сфер жизни бывает так, что от идеи до её реализации проходит времени больше, чем рассчитывали. Многое из того, что планировалось в Дубне в прошлые годы, нынешней администрации досталось в виде «незавершёнки». 

Сегодня этап за этапом «замороженные» стройки начинают принимать форму и содержание ранее запланированных объектов.

На брифинге для СМИ Дубны глава города М.Н. Данилов назвал три глобальных городских проекта, которые находятся в стадии завершения или активного строительства. Это лечебный корпус ДГБ,  левобережный полигон и набережная им. Д.И. Менделеева.

По словам главы города, три не самых простых проекта на будущее – это левобережная дамба, аварийный дом на улице Понтекорво-18 и благоустройство сквера Журавлёва и улицы Центральной.

Подробнее об этом в видео рассказывает глава Дубны М.Н. Данилов.

21.03.2024 | 16:44    745
В левобережной детской поликлинике Дубненской больницы для маленьких пациентов и их родителей обустроены просторные и новые комфортные места для ожидания, а также сделана удобная и понятная навигация.
26.03.2024 | 12:09    454
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
24.03.2024 | 15:05    823
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.