Дети наше будущее

Праздник, который проходил 7 сентября в Парке семейного отдыха на Большой Волге, целыми семьями посетили не только дубненцы, но и гости города.

Кроме привычных игровых аттракционов на территории парка появилась настоящая спортивная техника, спецмашины. Место водителя автобуса, снегохода, квадроцикла, трактора, машин спасательных служб с большим удовольствием занимали дети и, конечно, не без привычного потока вопросов. Опираясь на свой жизненный опыт и знания взрослые на эти вопросы отвечали. 

Праздник получился для всех. Организаторы сумели сделать всё, чтобы дети смогли заглянуть в завтра и почувствовать на какое-то время себя взрослыми, а взрослым была предоставлена возможность вспомнить, что они тоже были детьми.

19.04.2024 | 19:20    848
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.
22.04.2024 | 11:33    630
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
20.04.2024 | 13:28    730
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.