Кимры не войдут в Московскую область

Губернатор Тверской области Игорь Руденя отреагировал на абсурдное предложение передать город Кимры Московской области, которое выдвинул несколько дней назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский на фоне продолжающейся в городе предвыборной кампании.

Во время рабочего визита в Кимры 5 сентября Игорь Руденя провел несколько встреч с ветеранами, общественниками и городскими активистами, выслушал множество предложений и вопросов, в числе которых прозвучал и такой: как губернатор относится к предложению, чтобы Кимры стали частью Подмосковья.

Губернатор ответил коротко и ёмко: "Мы Родиной не торгуем".

Напомним, что 5 сентября в рамках рабочего визита в Кимры Игорь Руденя возложил цветы к воинскому мемориалу, осмотрел Кимрскую ЦРБ, детский сад, дал поручения чиновникам заняться восстановлением культурного наследия города для развития туризма.

13.04.2024 | 17:53    607
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
19.04.2024 | 18:54    109
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
15.04.2024 | 12:58    609
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.