Молодой человек в Дубне набросился с ножом на пожилых соседей

Двадцатичетырехлетний житель подмосковной Дубны напал с ножом на пожилую супружескую пару, жившую по соседству, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.
«У пострадавших, 63-летней женщины и ее 69-летнего мужа, был давний конфликт с их 24-летним соседом. В одну из таких ссор молодой человек нанес ножевое ранение супругам. Женщина была ранена в руку, а у мужчины, по предварительным данным, повреждено легкое. Он доставлен в медицинское учреждение», - рассказали в ведомстве.

Когда на место прибыли сотрудники ОВО, молодой человек заперся в своей квартире и на призывы открыть дверь не реагировал.

«Более часа росгвардейцы вели переговоры с гражданином, в результате чего он все же был задержан. В настоящее время злоумышленник передан в отдел полиции», - добавили в ведомстве.

Как уточняется, ранее молодой человек был судим за совершение различных преступлений. Степень тяжести вреда здоровью, который он причинил, устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

23.04.2024 | 17:43    414
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
19.04.2024 | 17:52    1346
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
24.04.2024 | 23:55    224
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...