Житель Кимр предсказал нападение циркового медведя на дрессировщика

В Карелии, на арене цирка-шапито в городе Олонец, произошло ЧП. Во время представления на дрессировщика напал огромный медведь. Животное стало грызть человека, едва не задрав его.

Автор видео Галина Гурьева на своей странице ВКонтакте написала: "Остаться в живых" или как сходили в цирк. Такого явно никто не ожидал!У меня до сих пор коленки трясутся!"

Опасность представления была в том, что зрителей, а это в основном были родители с детьми, от животного ничего не защищало. Сцена не была ничем огорожена. 

Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Данный цирк-шапито гастролировал и по Тверской области. Он побывал в Конаково и в Кимрах. Жители уже тогда забили тревогу, говоря о том, что такие представления крайне опасны. За три месяца до случившегося житель Кимр, по сути, предсказал ЧП:

 

"Гвоздь программы — медведь, катающийся на самокате и велосипеде. Но вот опять, есть интересно какие-то нормы работы с такими животными, ведь кроме объявления "Просьба сидеть на своих местах и держать детей", никакой защиты зрительного зала нет. До первого случая?"

Получается, как в воду глядел. 

 

18.04.2024 | 16:17    1079
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
24.04.2024 | 14:53    219
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    533
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.