Дубненцы из клуба спортсменов‑инвалидов «Развитие» одержали уверенную победу в открытом первенстве по стрельбе из пневматической винтовк

Во Дворце спорта «Радуга» прошло открытое первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В состязании приняли участие 52 спортсмена из Дубны, Запрудни, Кимр и Коломны.

Соревнования открыли Глава городского округа Дубна Максим Николаевич Данилов и представители местного отделения партии "Единая Россия".  

В результате упорной борьбы победителями и призерами соревнований среди женщин стали:

1 место - Елизарова Анастасия " Клуб спортсменов инвалидов "Развитие"(с результатом 44,7);

2 место -  Грибова Марина " Клуб спортсменов инвалидов "Развитие" (с результатом 42,2);

3 место - Кухарева Анна " Клуб спортсменов инвалидов "Развитие" (с результатом 41,4).

 Победители и призеры соревнований среди мужчин:

1 место - Макаров Сергей" Клуб спортсменов инвалидов "Развитие" (с результатом 48,4);

2 место - Баранов Артем " Клуб спортсменов инвалидов "Развитие" (с результатом 46,9);

3 место - Красноперов Сергей " Клуб спортсменов инвалидов "Развитие" (с результатом 46,6).

Поздравляем наших спортсменов с блестящей победой! Участники открытого первенства в очередной раз доказали, что у людей с ограниченными возможностями могут быть безграничные способности!

28.03.2024 | 14:42    104
В России с 1 апреля для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения необходимо будет предоставить СНИЛС.
26.03.2024 | 20:24    497
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
25.03.2024 | 19:40    628
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.