Итоги премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»!

Подведены итоги премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»! Всего активными жителями наукограда было подано 73 заявки, 17 из них стали победителями. Поздравляем наших участников!

В номинации «Экология»: Гурылеву Ирину с проектом помощи бездомным кошкам приюта «Лучик»; Сапожникова Егора с проектом восполнения рыбной популяции городского озера; Смирнову Евгению с проектом «Спорт для каждого из нас!».


В номинации «Творчество и духовное наследие»: Алексееву Лилию с проектом «Скатерть дружбы»; Алфименкову Наталью с проектом выставки «Интерьер социализма: воды времени»; Газизова Ильдара с проектом «Дни татарской культуры в Дубне»; Говорову Анастасию с проектом театра «Дорогою Добра»; Коршунову Аллу с проектом «Пою тебе я, Подмосковье, Родина малая моя!».

В номинации «Волонтёрство и благотворительность»: Емельянова Юрия с проектом «Герои нашего времени»; Звереву Марию с проектом «Добрая Дубна»; Иванову Татьяну с проектом помощи приюту для бездомных животных «Верный друг»; Кукарникову Юлиану с проектом «Инвалид – не приговор!»; Мельник Наталью с проектом благотворительной акции «Белый цветок»; Носкину Юлию с проектом «Целительная сила лошадей».

В номинации «Прорыв»: Василенко Ивана с проектом «память об истории и выпускниках ВВВСКУ храним!»; Полякова Николая с проектом «Дети – наше будущее»; Честухина Антона с проектом «Киберспорт для каждого».

18.04.2024 | 17:56    488
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
13.04.2024 | 17:53    610
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    674
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.