Новое мобильное приложение сократит сроки отработки жалоб жителей наукограда

В Администрации городского округа Дубна прошла встреча с представителями управляющих компаний по вопросу работы в новом мобильном приложении.

В него будут оперативно попадать все жалобы по содержанию дворовых территорий, включая: несвоевременный вывоз мусора, «граффити» на стенах или повреждение игровых площадок.

Ответственный сотрудник управляющей компании сразу сможет отмечать задачу, как «взятую на исполнение» и после устранения неполадок – отчитаться посредством фотоматериалов.

Благодаря новому приложению сотрудники УК смогут не только сообщать об обработке жалоб, но отчитываться о ходе уборки территорий.

12.04.2024 | 22:46    793
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
12.04.2024 | 21:26    727
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
16.04.2024 | 13:30    199
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".