Подведены итоги I этапа конкурса «Кибервызов»

В Управлении народного образования (ГОРУНО) прошло подведение итогов I этапа конкурса по созданию социальной рекламы среди детей и подростков «Кибервызов».

В конкурсе предусмотрены  4 категории работ: «рисунок», «проект наглядных раздаточных материалов», «макет наружной социальной рекламы» и «социальный видеоролик».

Все поданные проекты были изучены жюри, в лице заместителя главы Администрации В.А. Потапенко, начальника управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Г.А. Минаева, начальника отдела  по делам и защите прав несовершеннолетних А.В. Полькиной, заведующей отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Талдомскому муниципальному району и городскому округу Дубна Т.А. Тарасовой, а также представителя городского интернет провайдера «Телеком МПК» С.А. Дедюхина.

По итогам голосования были отобраны 4 творческих работы, которые заняли в своих категориях первые места:

  • Проект наглядных раздаточных материалов на тему «Моя безопасность в социальной сети» - Екатерина Дмитриевна Зазыкина, 14 лет, гимназия №8
  • Рисунок на тему «Безопасный интернет глазами ребёнка» - Ева Дмитриевна Белякова, 10 лет, школа №8
  • Коллективная работа социального видеоролика на тему «Что нужно знать об интернет угрозах? - Крылова Ольга Борисовна и Ежова Екатерина Александровна, 16 лет, аграрно-технологический техникум Дубна
  • Социальный видеоролик на тему «Моя безопасность в социальной сети» - Павел Вадимович Павлович

Поздравляем всех ребят с участием в конкурсе, который способствует привлечению внимания к проблеме  информационной безопасности, а также повышению цифровой грамотности среди несовершеннолетних.

16.04.2024 | 16:52    745
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
19.04.2024 | 15:48    224
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".
15.04.2024 | 21:25    714
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.