"Проверки Подмосковья". Прошла обучающая видеоконференция

В режиме видеоконференцсвязи главное управление ГЖИ Московской области провело обучение по работе в программе «Проверки Подмосковья» для директоров управляющих компаний.

Платформа этого мобильного приложения позволяет практически в режиме онлайн реагировать на жалобы населения, поступающие через социальные сети или через портал «Добродел». Сотрудники Администрации вносят жалобы в приложение, а затем контролируют устранение проблем.

Каждая управляющая компания имеет собственный уникальный логин и пароль для входа и работы с программой.

Всего в Подмосковье в этом приложении работают уже около 9 диспетчеров во всех муниципалитетах региона.

12.04.2024 | 22:46    874
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    563
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    696
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».