Сотрудники Госавтоинспекции провели тематическую викторину по знанию ПДД между школьниками и родителями «Красная туфелька»

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма остается одной из приоритетных задач Дубненской Госавтоинспекции.

 С этой целью сотрудники дорожной полиции посетили школу № 7, где провели викторину по знанию ПДД для учащихся младших классов и их мам.

В начале мероприятия сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части дороги, к чему приводят нарушения Правил дорожного движения и невнимательность на дороге.

После познавательной беседы юные участники дорожного движения  и их родители отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, кроссворды, разгадывали ребусы, участвовали в дефиле «Засветись». Также участники викторины с удовольствием делились своими знаниями правил безопасности на дороге с сотрудниками ГИБДД.

В завершение мероприятия дети и родители поддержали социальный проект «1Щелчок спасает жизнь» и сделали совместное фото на память.

19.04.2024 | 18:54    40
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
15.04.2024 | 12:58    607
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
16.04.2024 | 14:09    683
В Воронеже прошел полуфинал первенства России по волейболу среди девушек до 14 лет.