Спортивная школа «Дубна» приобрела снегоход «Буран Лидер»

Руководство СШ «Дубна» сообщило о покупке снегохода «Буран Лидер» для укатки лыжных трасс.

«Без этой техники ребятам приходилось самим протаптывать лыжню для тренировок, делая все заново после каждого снегопада», - рассказал директор СШ «Дубна» Алексей Чарыков.

«Буран Лидер» вынослив, прост в эксплуатации и ремонте, уверенно едет по глубокому снегу, тащит за собой загруженные сани и выполняет необходимые работы по укладке лыжной трассы.

 
24.04.2024 | 22:49    301
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
25.04.2024 | 19:50    79
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
20.04.2024 | 13:42    769
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...