Творческая студия «Мастера красноречия» удачно выступила на V Всероссийском конкурсе театрального искусства и художественного чтения «Слово. Version»

В теплые осенние каникулы Творческая студия «Мастера красноречия» побывала в чудесном месте Подмосковья - усадьбе Ершово, где проходил V Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного чтения "Слово. Version", инициатором которого выступила Академия культурных и образовательных инноваций.

На конкурс приехали коллективы из разных городов нашей страны. Ребята из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Сарова, Самары и других городов привезли театральные и музыкальные спектакли, литературные композиции и мюзиклы.

Дубненские ребята участвовали в номинациях литературная композиция и художественное чтение. Выступления наших артистов были тепло приняты зрителями и членами судейской комиссии. Актер театра и кино Александр Кольцов  похвалил ребят за сохранение классики жанра и пригласил в Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой на спектакль, поскольку "вектор творческой деятельности" у студии "Мастера красноречия" и тетра совпадают.

В результате творческой борьбы:

-Дипломантами II степени стали Трягин Арсений, Султанов Роман и Столупин Иван;

-Дипломантами I степени - Мария Лущинская, Струнникова Елизавета и Федотов Алексей;

Дипломом Лауреата II степени и кубком награждена Гурьян Софья.

Желаем нашим ребятам дальнейших побед и новых поэтических спектаклей!

25.03.2024 | 19:40    634
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.
27.03.2024 | 18:00    335
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.
26.03.2024 | 13:37    356
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.